косметолог

11:06 16-02-2010 / людмила / лобня, обратиться

мне 60 лет,тонкая кожа,пигментные пятна,глубокие носогубные морщины,гусиные лапки неярко выраженные.Подскажите,пожалуиста,поможет ли мне шлифовка лица или в моем возрасте нужны другие процедуры? и какие? я пользуюсь прибором гальванопластики-это поможет мне выглядеть лучше?
можно ли воспользоваться консультациеи вашего косметолога?и сколько стоит консультация?Спасибо!

Ответы

# 14:48 20-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Те проблемы, которые Вы описали, подходят для коррекции с помощью фракционной лазерной шлифовки. Можете обратиться в нашу клинику, позвонив мне или на рецепшн, и записаться на удобное Вам время, пациентам с сайта консультация в стоимость процедуры не входит