косметолог

19:00 16-02-2010 / татьяна / 0, обратиться

у меня после родов заметно увеличилось колличество висячих родинок на шее и в зоне декольте где их можно удалить и не опасно ли это

Ответы

# 11:45 17-02-2010 лиля, обратиться
возможно тебе предложат удалить родинки электрокоагуляцией, не соглашайся!!!!
получается родинку срезают очень глубоко и вокруг родинки захватывают большое пространства!!!! у меня после такого удаления остались сильные шрамы!!!
И еще не рекомендую идти в гос.клинику! как ни странно :(
Я как умная пошла в онкоцентр (государственный)- там все равно эта процедура платная(из под полы), тетка посмотрела своим взглядом на родинки и сделала вывод, что они не опасны!!!
Я пыталась задавать вопросы как лучше удалить, что бы не осталось шрамов
после чего тетка бесцеремонно сказала, ты сюда что пришла - Удалять так удалять, у нас тока один вид удаления- Электрокоагуляция- после нее не остается шрамов!
Усадила меня в кресло и быренько почпокала родинки, никакой гарантии там не дают!
Мне кажется в частной клинике более трепетное отношение к клиенту, все же репутация, так что решай сама...
у меня родинки были не больше 2 мм в диаметре, срез и шрамы соответственно остались 5-7 мм. Поэтому не советую!
# 16:45 17-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Удаление проводится у врача дерматолога или дерматокосметолога в условиях клиники