косметолог

16:51 18-02-2010 / Катя, обратиться

здравствуйте..сделала недавно пилинг срединный..кожа хорошая.. НО! у меня выскочило два пожкожных прыща,я их обрабатывала скинореном, а первых два дня КЛЕНЗИТ-С..так вот теперь у меня остались красные пятна..не знаю как быть..обидно..только избавилась от них..

Ответы
# 10:59 15-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Это не побочное действие пилинга, такое возможно, скорее всего Вы будете делать еще процедуру пилинга (?), в таком случае пятна разрешатся быстрее, единственное, сейчас необходимо защищать кожу от солнца
# 20:25 15-02-2010 Катя, обратиться
да я пользуюсь от солнца кремом..а пилинг срединный я больше не хочу делать..слишком он такой серьезный.. а с этими пятнами что придумать теперь и не знаю..?

Ответы

# 14:56 19-02-2010 -x, обратиться
и каковы результаты пиллинга
# 12:52 20-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Обратитесь к Вашему лечащему косметологу, ведь ему, видя Вас очно, гораздо проще что-то посоветовать
# 22:21 20-02-2010 Катя, обратиться
Хребтова Юлия…, спасибо.
-x,
ну результаты суперские! кожа отличная! толькоопять новые прыщи высыпают. не избавиться мне от них, но хоть от последствий пилинг избавил!
# 10:57 22-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Наружние средства помогают лишь несколько решить проблему, ведь причина угревых высыпаний не в истинно коже, причины в неправильной работе печени, ЖКТ, гормонах, нервной системе и т.д., необходимо обследование и выявление причины. А некоторое обострение кожного процесса возможно при проведении подобных процедур. Попробуйте гель Куриозин