косметолог

15:21 19-02-2010 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, Ваше мнение о косметике Babor? Я сейчас пользуюсь израильской маркой Gratiae, купила, когда была на Мёртвом море. Мой косметолог рекомендует перейти на немецкую "доктор Babor", она на ней работает. Моя проблема - морщины под глазами, мне 41 год. Как вы думаете, есть смысл в замене, или это равноценные линии? Большое спасибо!

Ответы

# 12:50 20-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
У каждой косметической линии "свой" пациент, для кого-то она может быть шикарной, а для кого-то не подходит абсолютно, попросите у своего косметолога пробники кремов, после использования его в течение 2-3-х дней, Вам все станет ясно.