косметолог

11:33 22-02-2010 / Аноним, обратиться

На носу ,около глаз,появилась красная точка,через пол года еще одна.Как можно их свести.Кстати есть пара таких же на руке.Просто маленькие красные точки.и вокруг них немного тоже покраснение.

Ответы

# 11:19 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Сделать процедуру фототерапии локально
# 07:58 26-02-2010 Мария, обратиться
Хребтова Юлия…,
у нас маленький городок и даже нет салонов где бы делали фототерапию.Можно ли это как-то исправить в дом.условиях?