косметолог

18:51 22-02-2010 / Милана / Киев, обратиться

Здравствуйте,Юлия.Мне 24 года.У меня проблемная кожа с 12-13 лет.Комбинированая кожа,пятна после угрей,расширеные поры ,камедоны, частые высыпания,периодическое шелушение как следствие применения всевозможных тоников,Зинеритов и т.д.Из косметики по уходу пользовалась Лиерак,Виши,Биодерма,Др.Шпилер,Авен.Регулярно делаю чистку,делала кораловый пиллинг трижды.Ничего не помогает.Что еще можна попробовать?

Ответы

# 11:18 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Милана. Если Вы живете в Москве, приходите пожалуйста на очную консультацию