косметолог

20:07 22-02-2010 / Анна С. / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: по всей спине остались очень некрасивые следы от прыщей, я очень переживаю. Скажите, можно ли от них избавиться в кометологической клинике? Каке процедуры стоит проводить? Мне 18.

Ответы

# 23:51 24-02-2010 Елена, обратиться
Анна,здравствуйте.У вас видимо остались пятна застойные на спине.Я,косметолог,и могу вам посоветовать сделать фитопиллинг и прцедуру мелкоточечного тока.Очень хорошо рассасывает.Делать ее надо сейчас,пока нет солнца,чтобы не осталась пигментация.
# 11:16 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Анна. Необходимо конечно видеть что за "следы"...это может быть и пигментация, и рубцовые изменения...Лучше этот вопрос решать очно. В любом случае, Вашим методом лечения может стать лазерная шлифовка (фракционная), срединный химический пилинг (это гораздо дешевле вариант лечения), фототерапия (если нет рубцов, а имеются так называемые "застойные" пятна, высыпания не в острой форме)
# 17:23 25-02-2010 Анна С., обратиться
Огромное вам спасибо!