косметолог

05:18 24-02-2010 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. У меня очень сильное потоотделение. Какими только средствами не пользуюсь прям все перепробовал, все дезодоранты, антиперспиранты, твердые, гелевые, распрыскивающие всех фирм какие есть ничего вообще не помогает. Запаха нет, но на рубашке постоянные пятна подмышками. Что мне может помочь, может быть есть какие то средства специальные или надо пройти какой нибудь курс лечения, попить лекарства? Заранее спасибо. Анатолий

Ответы

# 16:03 24-02-2010 Amerkonii, обратиться
я смотрела одну передачу и у одного мужчины была такая же проблема. Он обратился в одну специальную клиник,у и ему в подмышку закачали ботекс, и теперь у него все в полном порядке.
# 11:11 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Решение проблемы на 6-9 месяцев - это инъекция препарата Ботокс, деоается один раз с достаточно продолжительным эффектом, или попробуйте аптечный гель Формагель, в инструкции подробно описано его применение
# 11:01 28-02-2010 Анатолий…, обратиться
Спасибо!