косметолог

15:59 24-02-2010 / ирина, обратиться

день добрый. Мне 22 года, ухаживаю за лицом, сколько себя помню: крем увлажняющий или питательный (зависит от времени года: зимой - питание и защита от холода и ветра, летом - увлажнение и защита от солнца), когда бывали высыпания - крем от крыщей и камедон, скраб периодически (раз в неделю или если кожа требует очищения чаще - до 2 раза)... А сейчас под глазами появились морщины(!!!) :( Идут от слезника, вдоль глазницы... У меня выразительные глаза, которые сразу выделяются на лице, а тут такое... Выглядит отвратительно: лицо более-менее гладкое (не без недостатков, но без морщин), а под глазами такое безобразие... :( даже у мамы моей нет морщин под глазами... Подскажите, пожалуйста,какое средство поможет разгладить морщинки? Все средства, которые я вижу в косметических магазинах - "для зрелой кожи" или из антивозрастной серии... Думаю, мне пока рановато их использовать, однако, просто увлажняющие крема и гели для век не помогают... :'(

Ответы

# 16:05 24-02-2010 Amerkonii, обратиться
может тебе обратиться в салон красоты, там подскажут что делать! есть множество специальных уколов, которые разглаживают морщинки, правда это дорого, но по другому вроде нельзя!
# 23:34 24-02-2010 Елена, обратиться
ирина, Я косметолог,и могу тебе посоветовать первоночально обратиться к специалисту,т.к. со слов,не видя человека и его проблему тяжело что-тол советовать Для улучшения состояния возможен легкий массаж в обл. глаз и коллагеновые масочки,они очень хорошо разглаживают и наполняют морщинки. более подробно по тел 89055570012
# 11:07 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, мне сложно что-то советовать заочно, поэтому лучше обратиться очно к дерматокосметологу, могу только сказать, что в Вашем возрасте можно скорректировать это состояние правильно подобранным средством по ежедневному уходу (это должен быть хороший гидратирующий крем), возможно мезотерапия витаминными препаратами (возможно с добавлением небольшого количества гиалуроновой кислоты)