косметолог

18:10 24-02-2010 / Маргарита… / 0, обратиться

Ваше отношение к лифтмассажу лица аппаратом LPG? С какого возраста можно делать, а с какого уже совсем не надо:)? Эффект есть - лицо подтягивается, морщины становятся меньше или очередная реклама? Скажите, плиз, это является аналогом обычного массажа лица только за большие деньги? Спасибо.

Ответы

# 10:58 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Нет, это не аналог обычного ручного массажа, это гораздо эффективнее. По поводу того, нужна ли эта процедура именно Вам, посоветуйтесь с Вашим косметологом