косметолог

14:57 25-02-2010 / Татьяна, обратиться

Юлечка, здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться. Мне 46 лет, хотела бы "подтянуть" овал лица. Вот хочу купить прибор для домашнего ухода /в первый - входит гальванические токи, микротоки, работает через гель, в другой функция ионофореза/. Как Вы считаете, какой будет эффективнее и вообще эффективны ли такие приборы или все-таки "развод"? Спасибо.

Ответы

# 10:33 26-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я очень не люблю приборы для домашнего использования, это если честно, в отличии от профессиональных, они не обладают той мощностью, которая бы позволяла добиваться стойкого результата (и вообще, не совсем понятно на самом ли деле микротоковый к примеру аппарат излучает микротоки...) профессиональное оборудование проходит строгую сертификацию как физиотерапевтическое, а вот что с домашним...никому не известно