косметолог

08:44 26-02-2010 / Галина / Казахстан, обратиться

Подскажите, через какое время после инъекций ботокса можно делать мезотерапию. Какие процедуры противопоказаны

Ответы

# 10:17 26-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Все процедуры можно делать после наступления окончательного результата инъекций Ботокса, это, примерно, через 2 недели. Никакие процедуры не противопоказаны, просто некоторые могут уменьшить срок действия препарата.