косметолог

14:27 26-02-2010 / рина / москва, обратиться

здравствуйте! собираюсь в институт красоты на чистку, врач предложила обколоть еще лицо кислородом. хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих уколов, их безопасности и необходимости. Причина обращения к врачу: небольшие высыпания в области скул и шеи. возможное их появление-ношение шарфа на пол лица. Впрочкм сейчас почти все прошло и подсохло. Спасибо! и пожалуйста, это срочно. К 4ем уже на прием.

Ответы

# 14:32 26-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Наверное речь о кислородо-озоновых инъекциях...это очень хорошая и полезная процедура для проблемной кожи.