косметолог

15:34 27-02-2010 / Тамара / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, с 12 лет появились прыщи на лбу. Выдавливала и прятала под челкой. В 17 лет пошли по щекам, а год назад - по подбородку и шее. Умываюсь скрабами и выдавливаю - привыкла. Но без грима на люди нельзя показываться - гадкий утенок. У мужа вызываю отвращение. Я сдавала на сахар - угрожаема, очень много ем сладкого. Хотя, несколбко месяцев сижу на фруктозе. Помогите, пожалуйста, избавиться от прыщей!

Ответы

# 23:55 27-02-2010 Елена, обратиться
Тамара,добрый вечер.Я косметолог,Елена.Работаю на дому.Практика 16 лет. Я думаю у вас проблема с жел.киш трактом,и еще проверьтесь у гинеколога.Ну а ваше личико надо конечно посмотреть,заочно ничего конкретног не скажешь.Если есть желание у вас,помогу вам.Но надо настроиться на курс процедур.Зарас никогда ничего не выходит.С уважением Елена Химки.89055570012.