косметолог

16:18 07-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня чувствительная, тонкая, склонная к покраснениям кожа, в менструальный период часты появления маленьких прыщичков. Подскажите, пожалуйста, каков должен быть правильный уход и какими средствами мне воспользоваться, чтобы избавиться от этих недостатков и выровнять тон лица?
И еще один вопрос: можно ли прислать Вам фото для наглядности?
Благодарю заранее!

Ответы

# 13:44 09-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Вышлите фотографию на JHrebtova@mail.ru
# 10:51 24-03-2011 Яна, обратиться
Хребтова Юлия…,
у меня не однотонное лицо, как сделать его более одним цветом...???