косметолог

18:06 07-03-2010 / Andrew / 0, обратиться

Добрый день, уважаемые!
Для начала представлюсь, - я 16-летний парень, зовут Андрей, и у меня возникла следующая проблемка:

У моей подруги (15 лет), по какой-то неизвестной причине начали выпадать волосы, началось это примерно 1,5-2 месяца назад, хотя вроде как никаких стрессовых и прочих ситуаций у нее не происходило. И вот сейчас она уже просто незнает, из-за чего все это происходит, и как с такой проблемой бороться...

Я обыскал уже весь "Интернет", но, к сожалению, нужной информации по борьбе с этим недугом, не нашел.

Если можно, пожалуйста, скажите, по какой причине это могло начаться у 15-летнего подростка, и как с этой проблемой бороться в домашних условиях (лук, чеснок, мед, куриные яйца, и т.п...)

Заранее огромное вам спасибо!!!

Ответы

# 23:45 07-03-2010 Balt-Med, обратиться
Обратитесь к дерматологу, а лучше к трихологу. Лук. чеснок, желтки и т.д. и т.п. - всё это хорошо, но нужно понять причину, тем более в этом возрасте.
# 13:43 09-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Необходимо понять причину выпадения волос, а для этого следует обратиться к доктору, лучше трихологу, и пройти полное обследование, начиная от гормонального статуса и заканчивая глистными инвазиями.