косметолог

21:10 07-03-2010 / Лилия / Полонное,Украина, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какую из косметики этих марок ВЫ считаете лутшей Ля рош позей,Лиерак,Виши,Рок?

Ответы

# 22:03 07-03-2010 валентина…, обратиться
виши, а так вобще Nu skin
# 13:41 09-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Каждая косметическая линия преимущественно расчитана на решение определенных проблем и на определенный тип кожи. С какой целью Вы хотите приобрести эти средства?
# 14:57 09-03-2010 Лилия, обратиться
Спасибо ВАМ ЮЛИЯ за ответ! Мне 38 лет.кожа лица у меня лeтом жирная,теперь она увядающая,какая-то уставшая,потерявшая упругость ,поплыл овал,мимические морщины возле глаз,на лбу одна глубокие.Посоветуйте какая марка косметики мне подойдёт из ранее написаных.Косметолога у нас нет.