косметолог

11:38 11-03-2010 / Ирина / г.Бишкек, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли обратилась! Но у меня такая проблема! Есть шрамы на ногах, довольно старые. Как можно сделать их менее заметными или удалить вообще! Заранее спасибо за совет!

Ответы

# 10:59 12-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Для определения тактики лечения, состояние шрамов надо видеть очно
# 15:18 12-03-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Шрамы у меня старые!Около 10 лет!Сейчас мне 22 года! Есть один большой шрам, и несколько не очень больших! Просто хотелось бы сделать их менее заметными! Понимаю, что полностью от них вряд ли избавиться! Может Вы сможете посоветовать мне, как сделать их менее заметными! Лично Вам показаться я не смогу, т.к. живу в другой стране! Огромное спасибо!