косметолог

13:15 27-03-2010 / Л., обратиться

Здравствуйте.Мне 31год.У меня очень сухая кожа.Мучаюсь всю жизнь.Появляются красные пятна,всё лицо шелушится.1раз в неделю мою лицо с мылом,скраб и сразу наношу жирный крем.Вот день у меня кожа на лице замечательная,Но на следующий день начинается тоже самое-лицо стягивает,пятна шелушащиеся появляются,вообщем неприятное зрелище и ощущения дискомфорта.Кремом лицо мажу каждый день,стянутость проходит,а вот пятна эти остаются.Так и хочется поскрабить,но знаю,что нельзя.А теперь ещё кожа стала какой-то не ровной,если провести рукой,то чувствуются,какие-то мелкие прыщички и появились морщины вокруг глаз.Скажите,пожалуйста,есть ли какое-нибудь эффективное средство от этой напасти?Так хочется иметь чистую,гладкую кожу на лице.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:16 05-04-2010 Нади, обратиться
Хотите мучиться дальше? Мойте лицо мылом! Этого делать категорически нельзя! ЗАПРЕЩЕНО!!!
Молочко, тоник, крем по типу кожи.
# 20:40 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Мыло нельзя
2. Крем не указали
3. Нужен осмотр