косметолог

23:08 29-03-2010 / светусік… / 0, обратиться

здраствуйте. У меня проблемная кожа, ну очень!!! жирная, через каждые 20-30 минут после митья, я исключила все жирное, соленое, сладкое из пищи, пю много воды, но никак не проходит ета проблема. помогите мне пожалуста. посоветуйте мне действующее лекарство.

Ответы

# 23:29 29-03-2010 Татьяна, обратиться
Тебе нужно обазательно пролечить дисбактериоз и печень подлечить, и убрать все спирто содержащие тоники для лица,и очень грамотно подобрать косметику.
Кстати а какой твой возраст???Есть постоянный половой портнер???
Не забывай кожа зеркало нашего здоровья!!!
# 15:01 03-04-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я думаю в Вашем случае будут очень эффективны процедуры поверхностного химического пилинга.