косметолог

11:14 30-03-2010 / юлия / омск, обратиться

здравствуйте. 2,5 недели назад продепилировала ноги воском низкой температуры Beauty Image ,сразу после ноги начали чисаться и даже в тех местах где ни депилировала, под коленками и выше, а через день на ногах где депилировала появилися пятна и полоски, как волдыри.больше недели чисались. а сейчас остались шрамы. А2 дня назад зделала депиляцию под мышками горячим воском отBeauty Image, тоже все очень чешится. все мажу лосьеном после депиляции этой же фирмы.что делать чтоб этого не было? и еще один вопрос, как предотвратить вростание волос? спасибо.

Ответы

# 15:00 03-04-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Очень похоже на аллергическую реакцию, покажитесь очно дерматокосметологу. Проведите процедуру фотоэпиляции.