косметолог

11:59 31-03-2010 / Екатерина… / Оренбург, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет, очень давно страдаю такой проблемой-угри, прыщи, красная,воспаленная кожа лица, как следствие... С февраля начала пользоваться дифферином. Пользуюсь вот уже полных 2 мес., но эфекта нет никакого, даже стало хуже. Высыпания стали обильнее и воспаление больше. Посоветуйте, ждать еще, не прекращая пользоваться или же прекратить использование дифферина?

Ответы

# 10:52 03-04-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно прекращать и показаться очно дерматокосметологу
# 19:19 19-04-2010 вова, обратиться
Добрый день! Мне 27 лет, очень давно страдаю такой проблемой-угри, прыщи, красная,воспаленная кожа лица, как следствие...