banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

19:18 01-04-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!


В последнее время стала замечать, что в центре лба у меня появилось что-то вроде мимической впадинки. Вроде не морщинка,а скорее небольшая линия... Дело в том,что мне всего 17 лет,и этот небольшой "диффект" меня смущает. Вблизи не заметно,а вот издалека ,в отражении, это бросается в глаза.
Скажите,возможно ли это каким-либо образом исправить, например поделать массажы?Не напрягать/морщить лоб мне тяжело, особенно,когда занимаюсь.. Я,где-то читала,что некоторые приклеивают скотч на "проблемные места", но подобный метод кажется глупым и бесполезным.

Я не уверена к кому можно обратиться с этой проблемой, поэтому хотела бы спросить Вашего совета.
Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:48 03-04-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы посоветовала сделать инъекцию Ботокса в минимальной дозировке и только локально под морщинку. Такое достаточно часто встречается и является следствием своеобразной привычки хмуриться или держать брови приподнятыми. После инъекции сама привычка пропадает и пропадает необходимость в инъекциях.
# 12:08 03-04-2010 Стася, обратиться
сколько стоит эта инъекция?
# 05:53 04-04-2010 Аноним, обратиться
Цена зависит от кол-ва вводимых единиц, а также от производителя, накруток в салоне и т.п. В среднем, стоимость 1 единицы ботокса где-то от 250 до 320 рублей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru