косметолог

23:42 01-04-2010 / Стася / 0, обратиться

Приветствую. Скажите пожалуйста как Вы относитесь к косметике "Лакрима"? знакома ли она Вам? и если знакома, то по Вашему какого она качества и статуса?

Ответы

# 10:45 03-04-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Нет, у меня не было отзывов от пациентов по этой марке
# 11:28 03-04-2010 Стася, обратиться
Посоветуйте пожалуйста, какое очищающее средство, для снятия макияжа мне подойдет? Я считаю кожу лица сухой, потому что, если умыться водой, то ее стянет,и появиться налет из белых чешуек. Но кожа в области Т-зоны жирная,с сальным блеском и черными точками. Мне 23 года, и пока из средств по уходу за кожей лица я определилась только с кремом -"Лакрима"-бальзам для сухой кожи. Средства для очищения, пользовалась последние: Гараньер, Нитроджиной. Также хотелось бы узнать про крем вокруг глаз, начинают появляться мимические морщинки. У меня очень слабый иммунитет.
# 21:12 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Слабовата
# 21:14 08-04-2010 Стася, обратиться
что слабовата?