косметолог

12:34 04-04-2010 / Артем / 0, обратиться

Добрый день!
Уважаемые специалисты хочу у Вас проконсультироваться.
У меня темные круги под глазами, обследовался в поликлинике, никаких отклонений нет (почки, печень, сердце и все в порядке). Сдавал все анализы, ничего не обнаружили. Сказали что это из-за возможной вегетососудистой дистонии, либо просто особенность организма. Хочу узнать, возможно, ли убрать темные круги под глазами навсегда, они у меня с детства. Закрашивать тональным кремом не приемлю. Хотелось бы решить раз и на всегда данный вопрос.
Благодарен за любой совет!

Ответы

# 20:24 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно улучшить с помощью наружных препаратов, например у Лиерак есть средство от "темных кругов" + процедуры мезотерапии со специальными коктейлями лимфодренажными и укрепляющими сосудистую стенку