banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

17:02 05-04-2010 / Юлия / 0, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, меня волнуют мои вены,вернее то,что они стали болии заметны сейчас после солярия.

По природе своей я светлокожая (очень бледно даже с зеленоватым оотенком кожа на лице была),русые волосы,серые глаза. В январе этого года решила попробовать позагорать, поначалу ходила по 5 минут раза 2 в неделю,потом на 7 минут 1 раз в неделю с кремами до и после солярия,с очками на глазах и шапочкой на волосах, ореолах на сосках стикеры и тд и тп.

Но сейчас весной,когда начала одевать юбочки виднеются синие вены, раньше я такого не замечала хотя летом носила шорты. Сначала грешила на горячие ванные которые иногда люблю принимать (38С градусов вода),а теперь не знаю. В салоне говорят что якобы плохой крем для загара в солярии взяла. А меня очень беспокоит данный вопрос. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в данной ситуации, чтобы летом не боятся ходить в шортах? Чувствую,что придется поставить крест на солярии и вернутся к своему бледно-зеленому лицу.
Жду ваших рекомендаций.
Большое спасибо за понимание

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:09 05-04-2010 Нади, обратиться
Солярий и вены на ногах - вещи не взаимосвязанные, чего не скажешь о куперозе. Расширенные сосуды на лице (купероз) являются противопоказанием к солярию. Вероятно вены на ногах проявились по другим причинам (ищите причину венозного застоя совместно с флебологом). Как косметолог, скажу, что мы не очень жалуем солярий. В любом случае, умеренность прежде всего.
# 20:00 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Консультация флеболога
2. Лучше бледный вид, чем рак кожи и меланома в перспективе, а также фотостарение, вирусные и грибковые дерматозы.
# 20:06 10-04-2010 Юлия, обратиться
Нади,большое вам спасибо за ответ. Никогда раньше не присматривалась,а после ваша ответа нашла у себя парочку видимых сосудиков на крыльях носа и около рта если сделать губы бантиком (нос всегда маскирую тоником). Косметолог мне сказал что я могу продолжать ходить в вертикальный солярий, но уже на 3 минуты. Насколько она права если брать не более 3 минут и заклеивать чем-то крылья носа или мне это совсем противопоказано?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос,еще раз спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru