косметолог

17:58 06-04-2010 / Эльмира / 0, обратиться

Здравствуйте!
Несколько лет назад около подмышки появилась висячая родинка. Буквально сегодня сходила к косметологу. Врач сказала, что это папиллома и удалила не только эту родинку, но и множество маленьких, которые я до этого не замечала. После процедуры прижгла марганцовкой.
Сейчас вся шея и верхняя часть груди покрыта корочкой, образовавшейся на местах удаления.
Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени это будет заживать и как можно быстрее прийти в форму. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:41 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если это папилломы и удалено правильно, корочки отпадут на 3-4 день. Быстрее быстрого никак.