косметолог

11:40 07-04-2010 / Юлия / Белгород, обратиться

Подскажите, пожалуйста, помогут ли крема ЭКСФОЛДЕРМ-12 и ДЕПИ-4 для удаления веснушек (конопушек) с кожи рук и лица в домашних условиях? Где можно приобрести эти средства? Как правильно ими пользоваться? С приходом весны веснушки стали более тёмными, я комплексую по этому поводу. Может быть Вы посоветуете какой-нибудь эффективный метод решения моей проблемы дома. На лазер, боюсь, не хватит средств, это, наверно, очень дорого. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 19:39 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Осветлят точно. Приобрести можно в интернет-магазине, например http://www.medexfol-plus.ru/index.php?categoryID=82. Обязательно фотозащита 50+!