косметолог

20:41 08-04-2010 / арина / 0, обратиться

здраствуйте! не помню как давно, у меня на носу появилось пятнышко, коричневое, как родинка, но бледнее, и размером чуть больше стала, (я боюсь что она увеличивается) - я сначала думала что это место от прыща, это может быть так? или это действительно родинка, она меня очень смущает, все обращают внимание, есть ли способ очистить кожу носа от нее? так же беспокоят черные точки, я делала маски из белой и розовой глины, но не помогло((

Ответы

# 20:43 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходима дерматоскопия пигментированного образования для уточнения его характера, потом можно решать о методах удаления. На черные точки УЗ-пилинги, поверхностные пилинги + грамотный уход по типу кожи
# 20:49 08-04-2010 арина, обратиться
спасибо за ответ) что такое дерматоскопия? это к косметологу?
# 21:05 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
К дерматологу, который владеет этой методикой. Это осмотр образований кожи под увеличением с помощью прибора дерматоскопа