косметолог

23:01 08-04-2010 / Karina / kiev, обратиться

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей помощи, так как попытки вылечиться и найти правильный способ лечения плюс опытного врача (что крайне редкий случай на сегодняшний день;() лешают надежду на выздоровление. Ситуация моя такая: в конце декабря я сходила к косметологу на чистку лица, сначала была ультразвуковая чистка, потом сразу же механическая (руками). Лицо до сих пор воспаленное, выражается присутствием кожных глубоких затвердений (по началу были очент болючии), есть наличие гнойничковых прыщей, которые при надавливании извлекают белую массу (иногда напоминает мелкие крупинки) и затем выделяется водичка, а после водички идет кровь, которую тяжело остановить и ее много. После высыпаний остаются глубокие шрамы, розово-бордового цвета, похожте на оспу или язвенные ранки.Когда лицо намочишь, оно воспаляется и затвердения внутри, вроде бы как просыпаются, стают твердыми, как горошки. Переходила к многим врачам-нет результата. Ставят диагноз-прыщи.Но я очень в этом сомневаюсь:(Раньше лицо ужасно чесалось, особенно к вечеру зуд усиливался. Сейчас не так. Буквально дня назад заметила, что чтали выпадать ресницы и брови (бровы стали рости в разные стороны и очент чешутся и очень выпадают). Сдавала много анализов, но они противоречивые...Что мне делать?Что это может быть? Помогите пожалуйста!!

Ответы

# 01:11 12-04-2010 Ирина., обратиться
Похоже, что у вас демодекс. Позвоните мне 0675560355
# 20:19 29-04-2010 Guest, обратиться
Карина, сделайте анализ на демодекс если это он - то самое эффективное лечение на данный момент только Спрегалем (лечился сам). Порядок лечения : курс-45дней (мин 30, макс. 60 дней)
втираем в кожу два раза в сутки, предварительно умывшись и распарив кожу (утром и вечером).
В зависимости от того, где обнаружен демодекс, лечить лучше частями: лицо, шея, голова
(желательно коротко постричься, мужчинам проще-можно под ноль)
далее: плечи, грудь,руки и т.д. Старайтесь больше пить воды.
Через 20-30 дней (у всех по разному) начинается обострение, высыпают прыщи,
не волнуйтесь-это идет выход убитых клещей.
Лечение глаз: смазываем веки и ресничный край два раза в сутки, утром и на ночь.
Утром смазывайте аккуратно, т.к. могут слезиться глаза, особенно на улице.
На ночь проще, намазываете и ложитесь спать.
В крайнем случае можно только на ночь, но тогда не меньше 45 дней. Китайские крема и метрогил-гель не помогают
Вот полезный форум: http://progrev.com/forum/index.php?PHPSESSID=17qt3fjffopaoh62heoafnpsv7&topic=275.0