косметолог

11:45 14-04-2010 / галина / екатеринбург, обратиться

приветик помогите мне пожалуйста скажите что делать с усами? я стисняюсья вроде хорошо выгляжу а они все портят пожалуйста что можно с ними сделать только вот у меня еще нет своих денег так что мне нужны варианты бесплатные плиз!

Ответы

# 22:36 15-04-2010 помогучемсмогу…, обратиться
Галина))) вы пробовали их депелировать? например купить крем депиляционный) думаю обыкновенный не дорогой вам поможет, потому что волосы над губой мягче чем на ногах.единственное что они будут расти еще.попробуйте их может просто выщипать