косметолог

14:36 15-04-2010 / Ирина2009 / Чебоксары, обратиться

идет усиленное выпадение волос уже около полугода если не больше! что я только не делала, последние месяцы вообще не даю волосам покоя, постоянные маски, масла, пью различные витамины, проверилась на гормоны(все оказалось в норме), лечилась дарсонвалем и ничего не помогает! после каждого мытья и расчесывания волос выпадает огромное количество волос! я уже готова побриться налысо! как еще можно помочь моим волосам?

Ответы

# 10:54 24-04-2010 onmarina, обратиться
Есть очень эффективные натуральные травяные комплексы Шевитон и Бьюти. Пробовала сама, очень хорошие результаты по укреплению луковиц волос. Подробнее можете почитать на сайте : http://ekskluziv.wellnet.me/page33.php
Там же можно заказать, т.к. в магазинах не продается с целью защиты от подделки. Только через фирменный магазин. Там же можете получить консультацию специалиста по ее использованию.