косметолог

23:29 24-04-2010 / Мария / Першотравенск Днепропетровская обл. Украина, обратиться

Здравствуйте, мне 35 лет, выгляжу гораздо моложе, но очень портит лицо капиллярная сеточка на щеках, купероз, если не ошибаюсь,пожалуйста, подскажите как можно её убрать, либо сделать менее заметной. Усугубляется это дело холодовой аллергией, которая проявляется воспалёнными прыщичками при морозе и ветре, можно ли как-то с ней бороться. Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 20:43 27-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мария,
наиболее эффективным методом борьбы с куперозом в данное время является фототерапия. Я рекомендую Вам попробовать фототерапию на аппарате Паломар.
# 21:13 27-04-2010 Мария, обратиться
Людмила Игоревна, большое спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, можно ли при куперозе пользоваться аппаратом Дарсонваль в косметических целях.
С уважением, Мария.
# 20:53 28-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Нет, не стоит.