косметолог

09:13 26-04-2010 / Алла, обратиться

Девочки,подскажите, как бороться с целлюлитом??Сама худая,но страдаю.

Ответы

# 14:11 27-04-2010 natasha, обратиться
zdrastvuy alla y mena ta je problema ,dobilas nemnogo efekta ot masajora sprosi v magazinah vibrton zanimayos kajdiy den po 20 min,napomny mne 35 let,cherez den delayo sebe medoviy poboy,namazivayo med na ladoni i nachinayo seba hlopat po problemnim mestam hlopat ne jaleya rovno 12 minut budut poyavlatsa sinaki no bistro prohodat,zato koja bezyprechna vigladit,glavnoe staranie terpimost i ti zabudesh pro celulit,a isshe horosho morskaya voda kogda ochen silniy priboy zalez v vody chyt vishe kolena proderjis okolo 15 minut,jelayo tebe krepkogo zdorvya.
# 20:37 27-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алла,
подход должен быть комплексным: диета, физические нагрузки, косметические процедуры (физио-, мезотерапия, массажи, обертывания, регулярное применение косметических средств с антицеллюлитным дейтсвием).
# 18:16 29-04-2010 Алла, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Вы знаете,в том-то и дело я хочу поправиться а с диетой похудею.
Спасибо!!