косметолог

23:24 27-04-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, мне 17, ходила с подругой в солярий, я загорала с бронзаторами, она без, через какое-то время она сказала, что у нее появились на теле родинки, которых раньше не замечала, я решила проверить не появились ли у меня, сначала показалось, что все в порядке, продолжила ходить, ходила практически каждый день, загорала с новыми лампами по 10 минут, в какой-то момент заметила родинки на руке и на лице. теперь просто в панике, что делать? Можно ли их как-то свести?

Ответы

# 10:40 29-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Александра…,
после осмотра дерматоонкологом нежелательные родинки можно удалить. И больше не ходить в солярий, с бронзатором или без - не принципиально.