косметолог

17:55 28-04-2010 / Ирина, обратиться

Помогите, пожалуйста. В последние годы - сидячая работа, прибавила в весе. Стараюсь двигаться и правильно питаться, но недавно обнаружила свежие растяжки на ногах с задней и немного-внутренней стороны бедер, ярко-красные, еще не побелели. Выглядит ужасно. Подскажите, пожалуйста, каким средством мне сейчас воспользоваться, чтобы уменьшить растяжки, насколько это возможно, пока они еще "свежие"?? Возможно, есть хорошие препараты или народные средства? Спасибо огромное заранее! Буду благодарна и посетительницам данного ресурса за хорошие советы, если они сталкивались с этой проблемой.

Ответы

# 21:58 01-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
я рекомендую фракционный лазер - бесспорно, самый эффективный метод лечения. Также возможно применение мезотерапии. В домашний уход - косметика для существующих растяжек от galenic или lierac.