косметолог

21:22 28-04-2010 / Наталия / Каир Египет, обратиться

Здравствуйте.После введенного несколько месяцев назад гидрогеля Аквалифт на Украине - долго не рассасывались бугорки на лице. После 2-х кратно сделаных микроиньекций гормональных препаратов в каждый бугорок- бугорки ушли на 2/3. Делаю - ультразвук. Как и чем ускорить рассасывание остатков гидрогеля? Здесь никто ничего не знает. Прошу Вашей помощи! Подскажите , пожалуйста!!!!

Ответы

# 11:34 29-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталия,
потребуется физиотерапия, массажи, применение дефиброзирующих препаратов. Ищите хорошего квалифициованного специалиста. И, конечно, в следующий раз внимательней отностесь к выбору инъекционных препаратов. Тем более для лица.