косметолог

22:05 28-04-2010 / olga / cairo, обратиться

Zdravstvujte. Skazhite pozhalujsta kakoj kosmeticheskij brend luchshe Nivea, Eveline, Garnier, L'oreal.
Tak kak ya v dannij moment zhivu v egipte i ne znau kakaya kosmetika i kosmeticheskie sredstva luchshe. Mne 26 let nado nachinat uhazhivat za licom. I kakie imenno kosmeticheskie sradstva nuzhni: molochko, geli, maski, krema, losyoni..........
Kozha zhirnaya i bolshie pory. I kakaya kosmetika(krema)luchshe dlya glaz?
Spasibo bolshoe

Ответы

# 11:32 29-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
olga,
Из предложенного - Loreal, А вообще постарайтесь поискать лечебную косметику в аптеках. Она и в Египте должна быть. Очищающее средство на Ваш вкус: пенка или гель, тоник, крем дневной с фотозащитой (в Египте не менее 30), ночной - увлажняющий, восстанавливающий. Также утром и вечером применяется крем для век выбранной марки.
# 16:19 01-05-2010 onmarina, обратиться
Здравствуйте Ольга. Могу посоветовать Вам хорошую косметику из Франции для молодой кожи Triovital neo. Это натуральная биокосметика.Очень хорошо восстанавливает кожу из состояния жирной, в состояние нормальной. Подробнее прочитать про нее можете на : http://eksklusiv.wellnet.me/page17.php
Кстати, там же можно заказать через фирменный магазин с доставкой. Гарантирует качество.