косметолог

23:21 29-04-2010 / Дмитрий / спб, обратиться

Здравствуйте

Мне 25 лет, до сих пор есть прыщи. Пробовал пить пивные дрожжи - эвисент, не помогли. Помогает только нефильтрованное пиво, примерно 2-3 бутылки в неделю избавляют от проблем, прыщи полностью исчезают. Принимаю витамины, все витамины группы В, даже в количестве большем, чем в пиве, не помогают вообще. Расскажите, в чем причины и что мне может помочь?

Сладкого много не ем, жирного в меру, пью воду, принимаю витамины, ничего не помогает. За всю жизнь заметил, что помогает нефильтрованное пиво и антибиотики, но это не выход на мой взгляд.

Ответы

# 23:32 29-04-2010 katrin, обратиться
poprobuite mazat maslo chainogo dereva,boltushka Dalacin,zynerit,i moey docheri reakciya na bolgar.perec,arahis,na perchenoe,toje vse eto vizivaet prishi
# 00:35 30-04-2010 Imya, обратиться
Сходи ко врачу и сделай анализ на гормоны. Скорее всего у тебя слишком много андрогена (мужского гормона) - а в пиве содержится женские (аналог эстрогена).
# 22:01 01-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дмитрий,
совершенно верно, это не выход. Механизм развития акне очень многогранный. Среди причин - активность мужских половых гормонов, нарушение физико-химических свойств кожного сала и др. Для достижения эффекта необходимо не только пиво, но и рацинальная наружная терапия. Для её подбора следует обратиться на очную консультаци.
# 15:52 25-05-2010 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Дмитрий! У меня тоже прыщики и мне 26 лет. Я пью дрожжи уже 1,5 месяца + использую лосьон Эвисент с серой и еще и маску Эвисент, купила сразу комплекс. У меня есть результат, может Вы не достаточное кол-во времени его принимали? В добавок ко всему, ногти перестали слоиться.