косметолог

19:18 01-05-2010 / анна / Казахстан, обратиться

Здраствуйте, после родов состояние моей кожи резко ушудшилось, появились пигментные пятна, веснушки, бледный цвет лица, темные веки? Скажите какие процедуры необходимо сделать чтобы привести кожу в порядок? мне 25 лет.

Ответы

# 22:04 01-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
анна,
в данное время необходимо подобрать подходящий домашний уход, можно делать массаж, аппаратные процедуры (выбор будет зависить от того, кормите ли Вы грудью). Осенью, безусловно, целесообразно сделать курс поверхностных пилингов.