косметолог

14:16 03-05-2010 / Зарема / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня на лице (на щеках) стали появляться подкожные бесцветные прыщики (бугорки), они не болят, не вызывают зуд, только кожа от них стала не ровная, Тон и пудра на ней выглядят ужасно. Пыталась выдывить, но они опять появились. Что делать? Пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 22:35 03-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Зарема,
нужна чистка лица, чтобы удалить эти элементы. Плюс препараты с кислотами в домашний уход.
# 23:03 03-05-2010 Зарема, обратиться
Людмила Игоревна, скажите. а с какими именно кислотами?
Спасибо.
# 19:40 05-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Гликолевая и дргие АХА-кислоты.