косметолог

08:27 06-05-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я была у косметолога, она мне сказала что у меня кожа на веках темнее чем на остальном лице, что это пигментация и это из-за усталости (я активно работаю). Скажите что можно делать с веками, чтобы они стали посветлее? Я стала комплексовать!

Ответы

# 10:22 06-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аноним,
необходимо проверить надпочечники и щитовидную железу. Локально можно наносить пилинги, осветляющие маски.