косметолог

18:03 06-05-2010 / --------, обратиться

есть ли средтсво от хроничексих потертостей кожи (потемнение)

Ответы

# 19:05 06-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
да, возможно проведение отбеливающих процедур, пилингов.Также необходимо исключить патологию надпочечников, которая часто приводит к появлению пигментации в местах трения кожи.
# 21:35 07-05-2010 аноним, обратиться
Людмила Игоревна, - а как Вы себе представляете "возможно проведение отбеливающих процедур, пилингов." на внутренней стороне бедер, чаще всего женщин именно эти участки беспокоят.
# 21:08 09-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
аноним,
вполне представляю, так как доводилось проводить подобные процедуры. Мне даже странно, что кого-то это удивляет.