косметолог

13:37 08-05-2010 / Renata / Litva, обратиться

Zdrastvujte, mne 30 let. Neskolko let nazad na nogach pojavilis melkije krasnije tochki, mestami inogda prischiki, postepenno ich kolichestvo uvelichivaetsia, letom nevozmozhno odet jubku. Kosmetolog skazala chto eto ot depiliaciji elektricheskim depiliatorom. Kak mozhno vilechit kozhu? Uzhe pol goda delaju depiliaciju sacharom u kosmetologa , pilingi, mazhus maslami, a problema neischezaet? Spasibo

Ответы

# 21:14 09-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Renata,
я не уверена, что проблема только в эпиляции. Сходите на осмотр к дерматологу.