косметолог

14:54 09-05-2010 / Карина / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна.

Мне 29 лет. Буквально на днях заметила несколько выцветших волосков на бровях. Обычно брови у меня почти черные и довольно густые. Это может быть от солнца или связано с чем-то еще? Кроме того, в последние несколько месяцев стала часто находить у себя седые волосы на голове. Могут ли брови тоже седеть так рано?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 21:16 09-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Карина,
это может быть и от солнца, и от индивидуальных особенностей огранизма.