косметолог

19:21 10-05-2010 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста!
1.Какими еще способами и методами можно ускорить выведение филлера из носогубных складок. просто мне не нравится,как получилось - они Не симметричные.
2.Гиалуронидаза - я так поняла,что на нее может быть аллергия и тоже будут синяки.
3.Сколько реально держится этот филлер Сурджидерм 30 в носогубках...прошло только 3 недели((

Ответы

# 22:45 11-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Массаж, микротоки, ультразвук в область коррекции морщин. Длительность эффекта филлера - 4-8 месяцев, в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей (активности гиалуронидазы в организме).