косметолог

20:41 10-05-2010 / Лена / МОсква, обратиться

Постоянно делаю эпиляцию, но кол-во волос на теле не уменьшается. Слышала, что существуют таблетки, которые помогают уменьшить густоту покрова и утончить волос. Или можно пить определенные противозачаточные, они увеличивают кол-во женских гормонов и волос становится меньше. Так ли это? Спасибо!

Ответы

# 22:44 11-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена,
если у Вас повышен уровнь мужских половых гормонов, то это, действительно, поможет. Для уточнения обратитесь на консультацию к гинекологу-эндокринологу. А каким методом Вы удаляете волосы?