косметолог

13:29 12-05-2010 / таня, обратиться

здраствуйте! у меня постоянно по нижней челюсти и на подбородке восполяються какие то прищи после остаютя пятна что это клещ подкожный как от этого избавиться и осветлить пятна? да и еще с подроского периода у меня на спине сплошь маленькие беленькие прищики как сыпь какая то что это

Ответы

# 14:05 12-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
таня,
Вам необходима очная консультация дерматолога, а также гинеколога.