косметолог

21:37 12-05-2010 / Мари, обратиться

Здравствуйте. Очень комплексую из-за волос на нижней части спины. Так как я брюнетка, они выглядят не как светлый пушок. Никакими эпиляциями не трогала их, и трогать не хочу. есть ли такое средство которое может осветлить их надолго?
спасибо заранее)

Ответы

# 21:59 12-05-2010 Григорий…, обратиться
Волос-то конечно обесцветится и надолго, но расти будет все-равно ваш темный и довольно быстро! Может все-таки эпиляцию попробовать? Целый месяц почти без волос...
# 14:31 13-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мари,
существуют средства для обесцвечивания волос, например, от Sally Hansen. На мой взгляд, разумнее провести курс фотоэпиляции для стойкого эффекта удаления волос. Также рекомендую консультацию гинеколога-эндокринолога.
# 19:56 13-05-2010 Мари, обратиться
спасибо большое )
Григорий а надолго это насколько ??