косметолог

10:24 14-05-2010 / Рузиль / башкирия, обратиться

здавствуйте. у меня повышенный рост волос на теле, скажите как можно от них избавиться, преминяя крема или еще другие способы, заранее спасибо

Ответы

# 23:38 16-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Рузиль,
фотоэпиляция с обязательной предварительной консультацией гинеколога-эндокринолога.
# 09:24 17-05-2010 Рузиль, обратиться
Спасибо, возник следущий вопрос, на долго ли хватает, и сколько это стоит? Спасибо.